Ketpet94 on DeviantArthttps://www.deviantart.com/ketpet94/art/MIrime-Catson-SO-MANY-actually-not-SPOILERS-432886448Ketpet94

Deviation Actions

Ketpet94's avatar

MIrime Catson (SO MANY (actually not) SPOILERS)

By
Published:
844 Views

Description

English version of the text wiil be done soon.Lelelelelele 

Не, я вас задолбаю Миримэшкой своей.Big Fool Emoji-14 (Stalk Much) [V2] 
Увы и ах, я не могу проспойлерить вам о том,почему у неё способности ...Так, я ведь сейчас точно проспойлерю. Кхм...Вообщем,пока что, ждите "трейлера" или ,хотя бы, хоть какой-то спойлера по сюжету,который когда-нибудь да выйдет. Я не берусь афишировать когда и что,т.к. у нас опять непонятки с сюжетом и опять работа с начала.
Ну могу кое-что да проспойлерить,что малозначимо.
Присутствуют 3 основных персонажа. Олдфаги,если они тут еще остались, наверняка помнят двух остальных,по мимо Миримэ. Это - Кузя-кот и Рико-скунс.
Если мы расчитывали,что будет один злодей,то ,по нынешним обстоятельствам, основных злодеев теперь двое. Один из них,опять же, наш старый и "добрый" персонаж,по имени Люциус. Это ,опять же, помнят лишь только олдфаги,что следили за моим творчеством.
Наверняка,все думают,что тот милашка,что сковал Миримэшку, является вторым злодеем,но, я вас обломаю, это не он. Он относится уже к другой истории,которая тесно переплетается с основной сюжетной линией,но это не говорит о том,что он маловажен. Как раз таки наоборот. Он не менее важен,чем та же Миримэшка или Рико.
Вопрос о том,будут ли способности у Рико и Кузи остается открытым.
Это,увы,все,что я могу вас сейчас проспойлерить.
Как я уже сказала, ждите "трейлера".
Image size
660x770px 929.17 KB
© 2014 - 2024 Ketpet94
Comments9
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
LucasThomArt's avatar
cool i love how you coloured this! :)